8 марта 2012 г.

Кэти и Боб. Вперед домой

Скачать игру Кэти и Боб Вперед домойДвое детишек, привыкших к роскошной жизни и престижным тусовкам, неожиданно оказываются без средств существования на небольшом островке посреди океана... Нет, это вовсе не какой-нибудь фильм ужасов. Это лишь способ проучить избалованных лентяев! Теперь стильной моднице Кэти придется примерить форму официантки, а ее братцу - стать настоящим барменом. Ну, а насколько удачно пройдет эксперимент, зависит от вас!


Об игре:


Жанр:

Бизнес,
Симуляторы
Издатель:
Невософт
Тип лицензии:
условно-бесплатная
Избалованные детишки богатых родителей по имени Кэти и Боб привыкли жить в роскоши, не прикладывая к этому никаких усилий. Им уже давно пора бы найти работу, но все мысли заняты только предстоящими вечеринками и новинками моды. Удрученный таким положением дел, их отец отправляется в агентство «Последний шанс». Там со стопроцентной гарантией обещают вразумить любого лентяя, но методы используют весьма нестандартные…

«Незабываемый тур на тропические острова» – именно такой сюрприз отец преподнес Кэти и Бобу. Предвкушая шикарный отдых, брат с сестрой даже не стали смотреть на путевки, а сразу же собрали вещи и поспешили на причал. Но ребята даже представить себе не могли, насколько удивительным будет приключение.

Небольшой катер, на котором они плыли, неожиданно причалил вовсе не к шикарному курортному отелю, а к заброшенной деревеньке на небольшом островке. В этом забытом всеми богами месте даже не действуют кредитки! Что ж, надо было читать условия поездки внимательнее. Теперь у ребят есть всего 60 дней, чтобы заработать деньги на обратный билет. Делать нечего, придется знатной моднице Кэти примерить форму обычной официантки, а светскому льву Бобу надеть галстук-бабочку и встать за барную стойку.

К счастью, пляжное кафе только-только начинает набирать обороты. Неумеха Кэти успеет познать официантское дело с самых азов. Ну, и вы вместе с ней! Подать гостю меню, узнать его предпочтения, принести желаемое и получить чаевые. Казалось бы, невелика премудрость. Да вот только клиенты бывают разные. Некоторые из них очень капризны, и Кэти придется хорошенько побегать, чтобы всем угодить.

И чем дальше, тем труднее. С увеличением популярности бара наплыв клиентов становится все больше. Старайтесь пройти каждый уровень как можно лучше, чтобы в перерывах удавалось прикупить новые улучшения.

Кстати, проапгрейдить можно не только кафе, но и Кэти с Бобом. Такие особые улучшения можно приобрести в Антикварной Лавке за специальные монетки. Но заработать золотые будет непросто. На каждом уровне вас ждет бонусное задание, за успешное выполнение которого наградой будут те самые вожделенные монеты.

Вас ждут 60 увлекательных уровней и ровно столько же бонусных заданий, три различных бара, которые вы сможете украсить на свой вкус, более десятка уникальных характерных посетителей и несколько дополнительных забавных персонажей. Помогите Кэти и Бобу решить все проблемы!

Скриншоты

Скриншоты к игре "Кэти и Боб Вперед домой"
Скриншоты к игре Кэти и Боб Вперед домой
Скриншоты к игре Кэти и Боб Вперед домой
Скриншоты к игре Кэти и Боб Вперед домой
Скриншоты к игре Кэти и Боб Вперед домой
Скриншоты к игре Кэти и Боб Вперед домой
Скриншоты к игре Кэти и Боб Вперед домой

Советы

Вам понравилась игра "Кэти и Боб. Вперед домой", но прохождение игры вызвало затруднения?
Помогут наши советы.

Саундтреки

Оригинальные саундтреки к игре "Кэти и Боб Вперед домой". Приятные мелодии, сопровождающие игровой процесс.

Обои

Хотите, чтобы теплая атмосфера игры "Кэти и Боб. Вперед домой" оставалась с вами, даже когда игра закрыта?
Установите на свой "Рабочий стол" красочные обои!
Обои к игре Кэти и Боб. Вперед домой Обои к игре Кэти и Боб. Вперед домой Обои к игре Кэти и Боб. Вперед домой
Кликните на картинку для увеличения.
 

0 коммент.:

Поиск по блогу

Гороскоп на неделю
Хотите узнавать о выходе новых игр первым? - Подпишитесь на наши новости!