29 декабря 2012 г.

Книга Желаний

Скачать игру Книга желаний
Книга Желаний должна была исполнить мечту маленькой Эшли. Вместо этого девочка оказалась заложницей мрачного мира – Хозяин книги хотел забрать душу малышки. Но использовать детские мечты – верх подлости. Зло должно быть наказано. И у Эшли действительно есть шанс на спасение, ведь ее душа все еще чиста, а желание было загадано не для себя. Помогите девочке выбраться из плена и освободить других заложников странной книги.


Об игре:


Жанр:

Поиск предметов
Издатель:
Алавар
Тип лицензии:
условно-бесплатная
Маленькая Эшли мечтала, чтобы ее родители перестали все время ссориться, чтобы в семье воцарились любовь и покой. И однажды просьбы девочки услышал самый настоящий волшебник! Только он оказался вовсе не добрым помощником, а гнусным злодеем! Этот негодяй рассказал Эшли, что если та запишет свою мечту в Книгу Желаний – всё непременно сбудется. Он забыл упомянуть, что в обмен потребуется отдать душу…

Стоило девочке взять ручку и записать пару строк, как комната вдруг преобразилась. Эшли перенеслась в мрачный, темный, холодный и очень страшный мир – она стала заложницей Книги, которая вовсе не исполняла желания, а запирала людей, опьяненных собственной алчностью и готовых отдать за материальные блага что угодно. Но Хозяин книги не знал, что Эшли загадает желание не для себя, а для родителей. Это значит, что душа малышки осталась чиста. Она может попытаться выбраться из Книги.

Путешествие по миру злой магии будет непростым и очень опасным. Но если девочка готова помочь таким же заложникам, как она сама, то те наверняка не останутся в долгу. Так что не скупитесь на добрые дела. Узнайте, из-за какой мечты каждый из персонажей здесь оказался, и найдите способ ее исполнить.

Собирайте нужные и полезные предметы, решайте оригинальные головоломки, пробирайтесь в потаенные уголки Книги. Будьте осторожны, повсюду стоят темные стражи, так что придется маленькой Эшли искать кусочки света в затянутом черной мглой мире, чтобы напугать злодеев искрящейся чистотой доброты. Медлить и отступать нельзя, вы должны добиться встречи с самим Хозяином, чтобы покинуть это жуткое место.

Скриншоты

Скриншоты к игре "Книга желаний".
Скриншоты к игре Книга желаний
Скриншоты к игре Книга желаний
Скриншоты к игре Книга желаний
Скриншоты к игре Книга желаний
Скриншоты к игре Книга желаний
 

Прохождение к игре

Если вас заинтересовало описание и вы решили скачать игру "Книга Желаний", то вам наверняка поможет подготовленное нами прохождение.
Полное прохождение игры "Книга Желаний":
1 Часть. Дурной сон.
2 Часть. Получение книги и ворота в неизведанный мир.
3 Часть. Фокусник и Машинист.
4 Часть. Полуразрушенный замок и путеводная звезда.
5 Часть. Приключения в городе.
6 Часть. Кусочки души.


Похожие игры:
Скачать игру Край Сознания Синдром Дориана Грея. Коллекционное издание Край Сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционное издание
Отважный журналист пытается в одиночку раскрыть череду кровавых преступлений. Но ценой за любопытство может стать жизнь любимой.



0 коммент.:

Поиск по блогу

Гороскоп на неделю
Хотите узнавать о выходе новых игр первым? - Подпишитесь на наши новости!