14 августа 2013 г.

Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание

Скачать игру Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Дом 1000 дверей вновь открывает свои ворота. Но теперь помощь требуется не его таинственным жителям, а самой Кейт, а если точнее – в опасности вся планета Земля! Пробудилось древнее зло, обладающее бесконечной мощью. Все города, все страны нашей планеты страдают от неожиданного нашествия змей невиданных размеров. Остановить грядущий апокалипсис смогут четыре магических элемента, символы стихий, но для их поиска придется перемещаться не только в пространстве, но и во времени!

Об игре:


Жанр:

Поиск предметов
Издатель:
Алавар
Тип лицензии:
условно-бесплатная

В пламени геенны огненной

Над нашим миром нависла страшная опасность. Древние могущественные силы зла пробудились, огромных размеров змеи буквально из-под земли стали появляться во всех уголках планеты и крушить на своем пути всё без разбору: дома, памятники, мосты. Коварные и беспощадные рептилии желают устроить на нашей планете персональный ад, погрузить страны и города в геенну огненную. Никто не сможет уйти от этих монстров в змеиной коже, безопасных мест и укрытий не существует.

Только в магическое сооружение – Дом 1000 дверей, служащий порталом между мирами и эпохами – огненный вихрь пока не может проникнуть.

Писательница Кейт Рид – единственный человек, кому уже не первый раз открываются ворота этого чудесного дома, а значит, и единственная надежда мира на спасение. Но сейчас даже она уже давно оказалась бы мертва, если бы не таинственный незнакомец, который и принес ее в Дом 1000 дверей. К сожалению, сам он сильно пострадал и лежит без сознания в одной из комнат. Кто этот неизвестный спаситель и что он знает о грядущем апокалипсисе?

Ответы на все вопросы, как всегда, придется искать в одиночку, опираясь на туманные предсказания и советы жителей этих волшебных мест. Ищите ключи к порталам и отправляйтесь в невероятное путешествие между различными эпохами. Знакомьтесь с людьми из других времен, старайтесь получить максимум полезной информации, внимательней смотрите под ноги – намеки и подсказки могут оказаться где угодно, не пасуйте перед сложными головоломками и наверняка вам улыбнется удача! Ваша задача – найти четыре элемента стихий, которые смогут запустить спасительный механизм… Если вы не справитесь, наш мир погибнет.

Особенности Коллекционного издания:

  • - Бонусная глава, раскрывающая невероятные подробности сюжета
  • - Встроенное подробное прохождение
  • - Оригинальные эскизы разработчиков
  • - Атмосферные обои для «Рабочего стола»
  • - Саундтреки и видеоролики
  • - Возможность повторно пройти все мини-игры
  • - Дополнительные мини-игры – пазлы


Скриншоты

Скриншоты к игре «Королевская защита».
Скриншоты к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное изданиеа
 

Бонусы

Коллекционное издание игры всегда включает бонусный контент, который невозможно найти в обычной версии. Мы хотим показать вам несколько оригинальных концепт-артов от создателей игры, чтобы подогреть ваш интерес.

Скачайте игру «Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание» прямо сейчас, чтобы узнать, какие еще сюрпризы подготовили для вас авторы.
Концепт-арт к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание

Арт к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание

Обои к игре Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание
 


В нашем блоге вы можете бесплатно скачать игру «Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание» на свой ПК.
Внимание! Не изменяйте название файла при скачивании, это может отразиться на ходе установки.
Если вы захотите продолжить игру после окончания ознакомительного периода, вам нужно будет приобрести ключ к игре «Дом 1000 дверей. Змеиное пламя. Коллекционное издание», для этого после запуска игры нажмите кнопку «Убрать ограничение».

0 коммент.:

Поиск по блогу

Гороскоп на неделю
Хотите узнавать о выходе новых игр первым? - Подпишитесь на наши новости!