4 января 2013 г.

Фишдом 3. Коллекционное издание

Скачать игру Фишдом 3. Коллекционное издание«Фишдом 3. Коллекционное издание» – новое поколение любимой серии игр! Вас ждут 8 аквариумов, оформляя которые вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки, ведь в вашем распоряжении окажутся полторы сотни декоративных украшений и живых водорослей. Заселить маленькие подводные мирки вы тоже сможете по своему вкусу, хотя выбор будет сделать не просто – обитатели морских глубин стали еще более характерными, яркими и общительными!

Об игре:


Жанр:

Шарики
Издатель:
Алавар
Тип лицензии:
условно-бесплатная

Подводные беседы

Перед вами очередная часть полюбившейся многим серии игр «Фишдом». На этот раз игроков ждет много приятных и оригинальных нововведений. Прежде всего, «Фишдом 3. Коллекционное издание» предлагает вам заселить виртуальный аквариум 3D-обитателями – еще более очаровательными, объемными и живыми, чем прежде. Яркие шустрые рыбки будут не только весело играть друг с другом, но и показывать свой характер вам. Да-да, подводные питомцы теперь обрели умение говорить! Будут ли это забавные шутки, наивные рассказы о рыбьем взгляде на мир или недовольные высказывания? Зависит от вас! Малышам нужно уделять достаточно внимания, вовремя кормить и не забывать чистить аквариум.

На старте вас ждет чистое подводное пространство. Игра предоставляет абсолютную свободу выбора, каких питомцев купить в магазине и как украсить предложенный аквариум. Например, вы можете следовать первоначально обозначенной тематике (ее вы увидите в названии фона для аквариума) и собрать целую коллекцию украшений в одном стиле. А можете подобрать декор исключительно на свой вкус, смешав несколько элементов из разных наборов. Ну, а завершительную изюминку дизайну непременно добавят живые водоросли.

Не думайте, что будете ограничены всего одним аквариумом. Вы сможете вдоволь проявить свою фантазию, придумав стиль для 8 подводных царств! Кстати, все ваши дизайнерские успехи будут отмечены специальными кубками: каждый из аквариумов может принести вам три награды различного уровня.

Где же взять деньги на покупку украшений в магазине? Вот тут начинается самое интересное! Зарабатывать золотые монеты вам предстоит, очищая игровые уровни в жанре «три в ряд» от золотых плиток, замороженных фишек, клеток, засыпанных землей, и прочих оригинальных преград. И чем сложнее будут становиться уровни, тем больше денег начнет приносить победа. А уж куда потратить звонкие монетки – вам решать!

Особенности Коллекционного издания:

  • - Бонусные игровые уровни по достижении 30 уровня в основном режиме
  • - Дополнительные украшения для аквариума
  • - Оригинальные саундтреки
  • - Красочные обои для «Рабочего стола»
  • - Эскизы аквариумных украшений от создателей


Скриншоты

Скриншоты к игре «Фишдом 3. Коллекционное издание»
Скриншоты к игре Фишдом 3. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Фишдом 3. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Фишдом 3. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Фишдом 3. Коллекционное издание
Скриншоты к игре Фишдом 3. Коллекционное издание
 

Бонусы

Коллекционное издание всегда включает уникальные бонусы, не доступные в простой версии игры. Чтобы подогреть ваш интерес, мы предлагаем посмотреть пару оригинальных эскизов от создателей игры.

Скачайте игру «Фишдом 3. Коллекционное издание» прямо сейчас, чтобы узнать, какие еще сюрпризы подготовили авторы.
Концепт-арт к игре Фишдом 3. Коллекционное издание

Арт к игре Фишдом 3. Коллекционное издание

Бонус к игре Фишдом 3. Коллекционное издание
 

Саундтреки

Оригинальные саундтреки к игре «Фишдом 3. Коллекционное издание».


В нашем блоге вы можете бесплатно скачать игру «Фишдом 3. Коллекционное издание» на свой ПК.
Внимание! Не изменяйте название файла при скачивании, это может отразиться на ходе установки.
Если вы захотите продолжить игру после окончания ознакомительного периода, вам нужно будет приобрести ключ к игре «Фишдом 3. Коллекционное издание», для этого после запуска игры нажмите кнопку «Убрать ограничение».
  1. Обожаю игры от Плейрикс, серия Фишдомов очень интересная, но мне ещё нравятся Иминем короля и Дивный сад

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу

Гороскоп на неделю
Хотите узнавать о выходе новых игр первым? - Подпишитесь на наши новости!