16 мая 2013 г.

Королевская защита

Скачать игру Королевская защита
Крохотные королевства гномов подверглись нападению опасных и злобных орков, мчащихся на проворных клыкастых воргах! Враги вооружены до зубов, но у гномов тоже есть неплохой запас оружия – пушки, пулеметы, артиллерийские снаряды. Вот только военачальника хорошего не хватает! Возглавьте гномью армию: расположите вдоль дорог королевства подходящие боевые орудия и помогите отразить атаки орков.


Об игре:


Жанр:

Стрелялки
Издатель:
Алавар
Тип лицензии:
условно-бесплатная

На защиту королевства становись!

Не все сказочные королевства славятся безграничными территориями и непобедимой армией. Некоторые из них как раз очень нуждаются в защите и твердом командовании военачальника, умеющего создать выигрышную стратегию. Вот, например, земли гномов. Всего один замок, несколько домиков и шахт да пара тропинок, чтобы соединить между собой все постройки, - вот и всё королевство! Ну, вот как им уцелеть под бесконечными атаками злобных орков? Без помощи опытного тактика точно не обойтись!

У окраин королевства боевых машин совсем мало – одни дарт-пушки, но и опасность небольшая – только мохнатые ворги из лесов иногда пытаются совершать набеги. Так что вам нужно с умом потратить выделенные из казны деньги, чтобы расставить пушки на выигрышные позиции и отразить волны атак.

Когда работящие гномы почувствуют, что у них появился защитник, начнется активное производство оружия: в вашем распоряжении окажутся артиллерийские и ракетные башни, пулеметы и орудия для оглушения врагов. Кроме того, гномы пустят вас в те чести королевства, где стоят золотодобывающие шахты, которые могу стать неплохим подспорьем военного бюджета.

Но и враги усилят натиск: в бой пойдут орки-скауты, оседлавшие непокорных воргов, и целые полчища солдат в крепкой броне во главе со своими вождями. Ну, а совсем несладко будет, когда на поле появятся лекари и шаманы. Их магическая сила не только делает вражеские войска мощнее и выносливее, но и вызывает подкрепление прямо в разгар битвы – с помощью телепортации!

Однако гномы тоже не промах! Они с радостью поделятся с вами секретами природной магии. Тогда вы сможете вызывать огненные метеоритные дожди, превращать твердь под ногами врагов в ядовитое болото и замораживать злодеев кольцом пронзающего холода.

Главное, не забывайте, что при всей мощи вашей армии враг всегда будет превышать количеством. Вам потребуется с умом подойти к тактике размещения войск на поле боя. А в перерывах между уровнями вы сможете заглянуть в магазин апгрейдов и самостоятельно выбрать, какая часть вооружения или заклинаний нуждается в улучшении. На вас надеется всё гномье королевство!


Скриншоты

Скриншоты к игре «Королевская защита».
Скриншоты к игре Королевская защита
Скриншоты к игре Королевская защита
Скриншоты к игре Королевская защита
Скриншоты к игре Королевская защита
Скриншоты к игре Королевская защита
 

Саундтреки

Ритмичные и ненавязчивые маршевые мелодии будут поддерживать ваш боевой дух в игре «Королевская защита», предлагаем вам прямо сейчас послушать некоторые из них.

Прохождение к игре

Если вас заинтересовало описание и вы решили скачать игру «Королевская защита», то вам наверняка пригодится подготовленное нами прохождение.
Прохождение игры «Королевская защита»:

I. Общие советы
II. Энциклопедия игры



В нашем блоге вы можете бесплатно скачать игру «Королевская защита» на свой ПК.
Внимание! Не изменяйте название файла при скачивании, это может отразиться на ходе установки.
Если вы захотите продолжить игру после окончания ознакомительного периода, вам нужно будет приобрести ключ к игре «Королевская защита», для этого после запуска игры нажмите кнопку «Убрать ограничение».

0 коммент.:

Поиск по блогу

Гороскоп на неделю
Хотите узнавать о выходе новых игр первым? - Подпишитесь на наши новости!