25 мая 2013 г.

Прохождение игры «Королевская защита». Общие советы

Прохождение к игре Королевская защита

Игра «Королевская защита» наверняка придется по вкусу всем любителям стратегий в стиле «Tower Defense». Ну а если возникнут сложности во время прохождения, помогут наши советы.




Прохождение игры «Королевская защита»:

I. Общие советы (Вы сейчас читаете)
II. Энциклопедия игры



Советы по игре Королевская защита В начале уровня и перед началом каждой волны атак не ждите отсчета таймера! Кликайте по перекрестию мечей, чтобы заработать небольшую прибавку к стартовому капиталу. После этого вы сможете сразу поставить игру на паузу и обдумать дальнейшие действия.

Советы к игре Королевская защита Поставить игру на паузу можно в любой момент. Пользуйтесь этой возможностью в полной мере! Держите постоянно курсор мыши над кнопкой «Пауза». Остановленный в нужный момент ход событий позволит вам продумать свои действия на много шагов вперед. К тому же в режиме паузы можно без ограничений использовать все функции: приобретать, улучшать и продавать пушки, активировать заклинания.

Советы по прохождению игры Королевская защита Внимательно собирайте все выпадающие при убийстве монстров кристаллы.
Хитрость: если при появлении кристалла поставить игру на паузу, то можно будет щелкнуть по драгоценному камушку дважды – и оба раза будут засчитаны! Таким образом можно быстро накопить достаточное количество кристаллов для покупки различных улучшений в магазине.

Советы к игре Королевская защитаНе тратьте заклинания, если башни могут отразить атаку самостоятельно. Перезарядка занимает много времени. А следующая волна атакующих может оказаться толпой медленно передвигающихся врагов, вот тогда магические чары будут как раз кстати!

Как пройти игру Королевская защитаНет смысла ставить перед собой задачу «Не перейду к следующему уровню, пока не получу золотой ранг на этом». Вы можете потратить несколько часов (а то и дней!) и все равно не одолеть сложный участок. Лучше продвинуться немного дальше по уровням и открыть различные улучшения оружия, чтобы затем вернуться и запросто получить долгожданную третью звездочку.

Королевская защита прохождениеЕсли при старте уровня на игровом поле уже размещены какие-либо юниты, то не торопитесь их продавать. Поставьте ход игры на паузу и обдумайте расположение войск: возможно, некоторые из пушек или построек уже занимают весьма выгодную для вас позицию.
А золотодобывающие шахты, например, и вовсе нет смысла продавать, если того не требует остро ситуация.
Попытайтесь извлечь из предложенных игрой условий максимум выгоды для себя.

Королевская защита прохождение игры«Королевская защита» – в первую очередь стратегическая игра. Если вы хотите добиться в ней успеха, вы должны продумать тактику ведения битвы. Каждый поход в игровой магазин должен быть осмысленным, кристаллы нужно тратить целенаправленно. Впрочем, в случае просчета всегда можно переиграть несколько уровней, чтобы заработать еще драгоценных камушков.


Прохождение игры «Королевская защита»:

I. Общие советы (Вы сейчас читаете)
II. Энциклопедия игры




0 коммент.:

Поиск по блогу

Гороскоп на неделю
Хотите узнавать о выходе новых игр первым? - Подпишитесь на наши новости!